Email

hockey-city@mail.ru

Журнал «Хоккей в городе» пишет о любительском и профессиональном хоккее с шайбой и с мячом, на коньках и роликах, в валенках и флорболе. Новости, события, интервью, статьи, комментарии, аналитические материалы. Фотографии с матчей по хоккею. Сборная России, Легенды хоккея СССР и звезды хоккея. Ночная Хоккейная Лига. КХЛ, ВХЛ, МХЛ, Женский и детский хоккей. Следж – хоккей. Хоккейная экипировка и тренажеры для игроков и вратарей. Спортивная одежда и хоккейная форма. Спортивное питание. Ледовые арены.

5-й филиал госпиталя Бурденко. Всем спортсменам — скидки!

Травматология. Лечение. Востановление. Другие медицинские услуги www.burdenko5.ru

Здесь помогут всем спортсменам! https://burdenko5.ru/

Филиал №5 Главного военного клинического госпиталя имени академика Н.Н. Бурденко, который находится недалеко от станции метро  Курская, работает по европейским стандартам лечения.  Современное диагностическое оборудование, высокий профессионализм врачей и четкая организация лечебной работы – залог высокой эффективности лечения, обратившихся к нам за медицинской помощью. Обследование пациентов проводится в минимальные сроки, после чего высококвалифицированный врач подбирает индивидуальную тактику лечения. Благодаря правильной диагностике и качественной медицинской помощи сроки лечения любых заболеваний существенно сокращаются.

Учитывая травмоопасность многих видов спорта, особенно востребованными у спортсменов могут стать медицинские услуги травматологического отделения.  Здесь оказывается полный спектр высокотехнологичной помощи при спортивных травмах, а также травмах и заболеваниях опорно-двигательного аппарата.

Мы используем самые современные методики хирургического и консервативного лечения. Среди них:

— артроскопия суставов (тазобедренный, голеностопный, плечевой, локтевой) – малоинвазивная операция на суставах (без разрезов) с минимальными сроками восстановительного периода;

— остеосинтез – оперативное лечение переломов, операция по соединению костных обломков, позволяющая восстановить функции поврежденных костей и суставов;

— реконструктивные операции – восстановление деформированных костей и возвращение им возможности нормально функционировать;

— PRP-терапия – высокотехнологичный метод лечения травм и ортопедических заболеваний инъекциями собственной обогащенной тромбоцитами плазмы крови, стимулирующими регенерацию тканей (поврежденных связок, хряща суставной сумки и др.)

Для скорейшего восстановления двигательной активности пациентов мы предлагаем индивидуальные программы реабилитации после переломов и растяжений, которые могут включать в себя проведение массажа, физиотерапевтические процедуры, занятия на специальных тренажерах и лечебную гимнастику.

             В период лечения и восстановления можно воспользоваться медицинскими услугами специалистов хирургического, урологического, оториноларингологического, терапевтического, неврологического, физиотерапевтического, эндоскопического, рентгеновского, лабораторного, стоматологического отделений, а также отделений ультразвуковой и функциональной диагностики.

            Информацию о нас Вы можете найти на нашем сайте: https://burdenko5.ru/

Всем спортсменам – скидки!!!

Разделы

Партнеры

Автограф президента