Email

hockey-city@mail.ru

Журнал «Хоккей в городе» пишет о любительском и профессиональном хоккее с шайбой и с мячом, на коньках и роликах, в валенках и флорболе. Новости, события, интервью, статьи, комментарии, аналитические материалы. Фотографии с матчей по хоккею. Сборная России, Легенды хоккея СССР и звезды хоккея. Ночная Хоккейная Лига. КХЛ, ВХЛ, МХЛ, Женский и детский хоккей. Следж – хоккей. Хоккейная экипировка и тренажеры для игроков и вратарей. Спортивная одежда и хоккейная форма. Спортивное питание. Ледовые арены.

— Привет своим! — Привет, свои!

Сезон закончился. Лето. Закончился, скорее всего, не удачно, сборная не вдохновила на хорошие воспоминания о нём. Когда‑то в Сочи проводили «Недели Моды», теперь появилась мода на проведение в Сочи хоккейных финалов.


Но не всё так гладко. Как правило, дома играют одним составом, а туда приезжают кто может. Среди команд, смешанных по возрасту, побеждают более молодые составы, которые могут выдержать ежедневные игры. Поэтому результаты регулярных чемпионатов отличаются от проводимых там финалов.


Начались летние турниры. Это хорошо, плохо в них только одно — не удаётся организаторам сделать ровные команды. Много подстав, играют за слабые команды игроки, которые по уровню их превосходят. От этого искажение результатов и недовольство проигравших команд. В этом межсезонье многие команды участвуют в таких турнирах, надеются, что пандемия не помешает. Как человек, переболевший ещё в феврале 2020 года, перенеся всё в тяжелой форме и с долгим восстановлением, хочу сказать: надо беречь себя и других. Прививаться или нет — решение за вами. Главное, чтобы оно оказалось верным. Здоровья нам всем!

Виктор Чириков

Разделы

Партнеры

Автограф президента