Email

hockey-city@mail.ru

Журнал «Хоккей в городе» пишет о любительском и профессиональном хоккее с шайбой и с мячом, на коньках и роликах, в валенках и флорболе. Новости, события, интервью, статьи, комментарии, аналитические материалы. Фотографии с матчей по хоккею. Сборная России, Легенды хоккея СССР и звезды хоккея. Ночная Хоккейная Лига. КХЛ, ВХЛ, МХЛ, Женский и детский хоккей. Следж – хоккей. Хоккейная экипировка и тренажеры для игроков и вратарей. Спортивная одежда и хоккейная форма. Спортивное питание. Ледовые арены.

Заиграла «Звезда России»

Гала-матч между хоккейными командами «Звезда России» — «Звезда Отечества», проведённый на Красной площади, и игра команд «Звезда России» —  «Луч РГСУ» состоялись в рамках создания одноименной организации, призванной развивать спортивную составляющую в регионах страны. «Звезда России» займется проведением мероприятий по самым различным видам спорта. 

Игра на Красной площади прошла под патронажем члена общественного совета при Министерстве обороны и ведущей телеканала «Звезда» Арины Шараповой. Она отметила значимость того, что многие известные личности поддержали общественную инициативу. Матчи также были приурочены к празднованию Дня защитника Отечества и Международного женского дня. В дальнейшем планируется играть не только в хоккей, но и в футбол, а также в гольф. Организатором матчей стал общероссийский общественный союз спорта, политики и культуры «Звезда России».

В составе команды «Звезды России» сыграли Владимир Уткин (член общественного совета при министерстве спорта РФ и президент общероссийского общественного фонда поддержки и развития спорта РФ), Эдуард Субоч (президент общероссийского общественного союза спорта, политики и культуры «Звезда России»), Игорь Бутман (народный артист РФ), Александр Степанов (российский хоккеист), Роман Терюшков (министр физической культуры и спорта Московской области), Александр Кожевников (двукратный олимпийский чемпион), Григорий Дрозд (экс-чемпион мира в первом тяжелом весе) и многие другие известные люди. В составе «Луч РГСУ» участие в матче приняла, в частности, ректор РГСУ Наталья Починок. Завершилось мероприятие выступлением самого рейтингового участника проекта «Голос. Перезагрузка» на Первом канале и финалиста шоу «Один в один» на канале «Россия» — Сергея Арутюнова. В будущем, на каждое мероприятие будет приглашаться выступать Звезда, чтобы совместить спорт, эстраду и отдых.

Инстаграмм — russianstar.moscow 

Журнал «Хоккей в городе» №16
Разделы

Партнеры

Автограф президента