Email

hockey-city@mail.ru

Журнал «Хоккей в городе» пишет о любительском и профессиональном хоккее с шайбой и с мячом, на коньках и роликах, в валенках и флорболе. Новости, события, интервью, статьи, комментарии, аналитические материалы. Фотографии с матчей по хоккею. Сборная России, Легенды хоккея СССР и звезды хоккея. Ночная Хоккейная Лига. КХЛ, ВХЛ, МХЛ, Женский и детский хоккей. Следж – хоккей. Хоккейная экипировка и тренажеры для игроков и вратарей. Спортивная одежда и хоккейная форма. Спортивное питание. Ледовые арены.

World Hockey Forum 2019

IV Международный хоккейный форум

World Hockey Forum 2019

В Москве прошел IVМеждународный хоккейный форум, ставший самым важным и ожидаемым событием для профессионального хоккейного сообщества.

Форум был посвящен перспективам развития детско-юношеского хоккея, анализу программ подготовки хоккеистов, а также механизмам использования актуальных инструментов маркетинга для популяризации хоккея. Проведение такого крупного международного мероприятия в России не осталось без внимания! На форуме побывали 185 представителей прессы и более 1000 публикаций оказались в центральных СМИ.

Более 1000 участников посетили мероприятия Форума. Специалисты разных возрастов и направлений смогли пообщаться с известными спикерами и именитыми спортсменами.

Множество хоккейных брендов из разных уголков мира приняли участие в выставке и продемонстрировали свою продукцию.

На тренерском семинаре побывало более 150 тренеров, которые с радостью делились знаниями и хоккейными хитростями друг с другом.

Было объявлено о том, что в 2020 году начнется работа по унификации правил, которые используются в КХЛ и НХЛ, а также на Чемпионатах мира.

Было отмечено, что в России будет построено 450 хоккейных площадок. Инфраструктура для массового занятия игрой в хоккей в разных городах России будет развиваться. К уже имеющимся 600 хоккейным площадкам в ближайшее время в рамках проекта «Спорт норма жизни» добавятся еще 450 ледовых кортов. Строительство первых 50 уже началось.

Также в рамках форума прошёл мастер-класс Национальной программы развития хоккеистов «Красная машина».

Журнал «Хоккей в городе» №15
Разделы

Партнеры

Автограф президента