Email

hockey-city@mail.ru

Журнал «Хоккей в городе» пишет о любительском и профессиональном хоккее с шайбой и с мячом, на коньках и роликах, в валенках и флорболе. Новости, события, интервью, статьи, комментарии, аналитические материалы. Фотографии с матчей по хоккею. Сборная России, Легенды хоккея СССР и звезды хоккея. Ночная Хоккейная Лига. КХЛ, ВХЛ, МХЛ, Женский и детский хоккей. Следж – хоккей. Хоккейная экипировка и тренажеры для игроков и вратарей. Спортивная одежда и хоккейная форма. Спортивное питание. Ледовые арены.

Нарисуйте свою спортивную зиму!

1 декабря стартовал новый конкурс детских рисунков «Моя спортивная зима», посвященный зимним видам спорта.

Зима – это прекрасная возможность раскрыть свои спортивные таланты. Будь то лыжи, игра в хоккей или просто катание на коньках – любое занятие подарит вам много радости. Какие зимние виды спорта вы любите и почему? Каких известных спортсменов вы знаете и кого поддерживаете? Или у вас уже есть свои достижения и победы?

Рисунки принимаются до 31 января 2014 года, а победители будут определены 7 февраля.

Ребят (победителей) из Нижегородской области и ХМАО-ЮГРА ждут специальные призы!

Подробнее об условиях конкурса читайте на сайте: http://youpainter.ru/ru/contests

Организаторы конкурса: редакция журнала «Путешествие по России», интернет-портал детских конкурсов YouPainter.ru (Юный художник), интернет-портал Trip2rus.ru, редакция журнала «Хоккей в городе».

Партнеры:межрегиональный туристический портал tour52.ruЦентр спорта инвалидов Югры.

Разделы

Партнеры

Автограф президента