Email

hockey-city@mail.ru

Журнал «Хоккей в городе» пишет о любительском и профессиональном хоккее с шайбой и с мячом, на коньках и роликах, в валенках и флорболе. Новости, события, интервью, статьи, комментарии, аналитические материалы. Фотографии с матчей по хоккею. Сборная России, Легенды хоккея СССР и звезды хоккея. Ночная Хоккейная Лига. КХЛ, ВХЛ, МХЛ, Женский и детский хоккей. Следж – хоккей. Хоккейная экипировка и тренажеры для игроков и вратарей. Спортивная одежда и хоккейная форма. Спортивное питание. Ледовые арены.

Завершился турнир на призы журнала «Хоккей в городе» и «Кубок Издателя»

В преддверии отборочного этапа соревнований Ночной Хоккейной Лиги, в турнире решили принять участие команды 40+.

Завершился турнир на призы журнала «Хоккей в городе» и «Кубок Издателя». В предверии отборочного этапа соревнований Ночной Хоккейной Лиги, в турнире решили принять участие команды 40+. «Феникс», «Серп и Молот», «Снежинка», «Вертикаль», «Российская пресса» и команда журнала «Хоккей в городе». Команды были разбиты на две подгруппы, которые сыграли между собой, чтобы составить следующие группы для определения победителей в «Большом» и «Малом» кубках в следующий игровой день.

Особенную заинтересованность проявили команды в розыгрыше «Кубке Издателя». Подсчет очков производиться в нем по «канадской системе. «Кубок Издателя» был учрежден попечительским советом журнала. В него вошли Райков Геннадий Иванович – Председатель Совета директоров Федерального центра информации при ЦИК России,Кузькина Татьяна Николаевна, заслуженные мастера спорта многократные чемпионы Олимпийских игр, Мира, Европы и СССР Зимин Евгений Владимирович и Анисин Вячеслав Михайлович. По словам Председателя попечительского совета Райкова Г.И.: «Данное соревнование будет проводиться ежегодно. Участие в кубке позволит командам лучше подготовиться к основному сезону. Перед сезоном КХЛ проходит «Кубок мэра». А мы решили провести турнир на призы журнала. Возможно в будущем в нем примут участие команды и из других городов.». Победителем турнира, сразу в двух номинациях, стала команда «Феникс». Организатор турнира, генеральный директор ИД «Касаткина гора» Виктор Чириков, по окончанию турнира сказал: «Все остались довольны. Я не ошибся пригласив судить турнир девушек. Конечно это стало неожиданностью для участников и они доброжелательно отнеслись к ним. Надеюсь, что подготовка к основному турниру Ночной Хоккейной Лиги прошла для команд успешно.»

Разделы

Партнеры

Автограф президента