Email

hockey-city@mail.ru

Журнал «Хоккей в городе» пишет о любительском и профессиональном хоккее с шайбой и с мячом, на коньках и роликах, в валенках и флорболе. Новости, события, интервью, статьи, комментарии, аналитические материалы. Фотографии с матчей по хоккею. Сборная России, Легенды хоккея СССР и звезды хоккея. Ночная Хоккейная Лига. КХЛ, ВХЛ, МХЛ, Женский и детский хоккей. Следж – хоккей. Хоккейная экипировка и тренажеры для игроков и вратарей. Спортивная одежда и хоккейная форма. Спортивное питание. Ледовые арены.

«Легенды хоккея» дали мастер-класс в Пскове

23-24 марта 2013 года в Пскове прошли хоккейные турниры, посвященные предолимпийским играм в Сочи на призы «Псковского землячества» и «Золотой шайбы». Участие в соревнованиях приняли ХК «Легенды хоккея СССР».

В Псков приехали наши знаменитые хоккеисты, такие как Александр Якушев, Владимир Мышкин, Юрий Ляпкин, Александр Гусев, Сергей Бабинов, Евгений Давыдов, Александр и Владимир Голиковы и другие. Легенды хоккея провели мастер-класс для детских командами Пскова, где поделились своими знаниями и опытом.

Затем состоялся товарищеский матч между сборной командой Псковской области и ХК «Легенды хоккея СССР», в котором приняли участие губернатор Андрей Турчак, заместитель губернатора Геннадий Безлобенко, председатель Псковского правления землячества Владислав Туманов, ветеран хоккея Псковской области А. Т. Васильев, возглавляющий движение детского спорта В. Ю.Туленников. Турнир прошел при переполненных трибунах. Со счетом 8:4 победу одержала команда «Легенды хоккея СССР». После игры были вручены ценные подарки и призы лучшим игрокам матча, а также состоялась пресс-конференция.

Разделы

Партнеры

Автограф президента