Email

hockey-city@mail.ru

Журнал «Хоккей в городе» пишет о любительском и профессиональном хоккее с шайбой и с мячом, на коньках и роликах, в валенках и флорболе. Новости, события, интервью, статьи, комментарии, аналитические материалы. Фотографии с матчей по хоккею. Сборная России, Легенды хоккея СССР и звезды хоккея. Ночная Хоккейная Лига. КХЛ, ВХЛ, МХЛ, Женский и детский хоккей. Следж – хоккей. Хоккейная экипировка и тренажеры для игроков и вратарей. Спортивная одежда и хоккейная форма. Спортивное питание. Ледовые арены.

2 февраля 2013г в Москве состоится первый международный семинар для родителей и тренеров юных хоккеистов

Семинар проводят Федерация хоккея Москвы, Федерацияхоккея Московской области и компания «Жизнь в хоккее».

Руководитель семинара — выдающийся отечественный тренер, эксперт мирового уровня В. В. Юрзинов. В семинаре участвуют: Клиника спортивной медицины, Центральное спортивное агентство, словацкая компания HDTS — миро-вой лидер в области инновационных хоккейных технологий. В программе семинара: медико-биологические основы детско-юношеского хоккея, функциональная диагностика с использованием современных хоккейных технологий, вопросы агентской деятельности и скаутинга в детском хоккее и многое другое.

Данный семинар открывает цикл занятий для родителей и тренеров юных хоккеистов.

В дальнейшем семинары будут проводиться не только в Москве, но и в регионах, с использованием современных инфор-мационных технологий.

Подробная информация на сайте www.lifeinhockey.ru

Разделы

Партнеры

Автограф президента