Email

hockey-city@mail.ru

Журнал «Хоккей в городе» пишет о любительском и профессиональном хоккее с шайбой и с мячом, на коньках и роликах, в валенках и флорболе. Новости, события, интервью, статьи, комментарии, аналитические материалы. Фотографии с матчей по хоккею. Сборная России, Легенды хоккея СССР и звезды хоккея. Ночная Хоккейная Лига. КХЛ, ВХЛ, МХЛ, Женский и детский хоккей. Следж – хоккей. Хоккейная экипировка и тренажеры для игроков и вратарей. Спортивная одежда и хоккейная форма. Спортивное питание. Ледовые арены.

Столичные полицейские разыграли кубок

Завершился первый турнир по хоккею с шайбой ГУ МВД России по г. Москве.

9 ноября на Малой спортивной арене Олимпийского комплекса «Лужники» состоялась финальная игра между сборными командами ГУ МВД России по г. Москве и Управления внутренних дел по ЗАО. Со счетом 5:3 победу одержала команда Аппарата столичной полиции.

Перед началом заключительного матча была организована товарищеская встреча между сборной Правительства Москвы и сборной руководителей столичного главка под командованием начальника ГУ МВД России по г. Москве Анатолия Якунина. Со счетом 7:5 выиграла команда Правительства.

Затем состоялась торжественная церемония награждения победителей и лучших игроков турнира.

Соревнования, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел, проходили с 31 октября по 9 ноября. Игры четвертьфинала и полуфинала, а также матч за третье место прошли в Строгино, во Дворце спорта «Янтарь».

За Кубок начальника главка сражались восемь сборных команд, представляющие подразделения столичной полиции. Это команды Управлений внутренних дел по Центральному, Зеленоградскому, Западному, Северо-Западному, Южному административным округам, Управления вневедомственной охраны, Управления государственной инспекции безопасности дорожного движений, Аппарата ГУ МВД России по г. Москве.

Места разделились следующим образом: первое место заняла команда Аппарата московского главка, второе — УВД по Западному округу и третье — Управления государственной инспекции безопасности дорожного движений.

На соревнованиях присутствовали первые лица ГУ МВД России по г. Москве, а также известные хоккеисты — заслуженные мастера спорта и олимпийские чемпионы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Г. Москве

Разделы

Партнеры

Автограф президента