Email

hockey-city@mail.ru

Журнал «Хоккей в городе» пишет о любительском и профессиональном хоккее с шайбой и с мячом, на коньках и роликах, в валенках и флорболе. Новости, события, интервью, статьи, комментарии, аналитические материалы. Фотографии с матчей по хоккею. Сборная России, Легенды хоккея СССР и звезды хоккея. Ночная Хоккейная Лига. КХЛ, ВХЛ, МХЛ, Женский и детский хоккей. Следж – хоккей. Хоккейная экипировка и тренажеры для игроков и вратарей. Спортивная одежда и хоккейная форма. Спортивное питание. Ледовые арены.

Защитнику магнитогорского «Металлурга» залепили тортом в лицо

Так другие игроки на тренировке поздравили Виктора Антипина с днем рождения.

В свой юбилей он не ожидал такого «подарка» от друзей-партнеров. Пришел на тренировку. Переоделся. Выехал на лед. Там наставник «Магнитки» начал объяснять игрокам тренировочное задание. Все шло по обычному графику…

Неожиданно один из лучших форвардов чемпионата КХЛ Сергей Мозякин аккуратненько подъехал к Антипину и под хохот и аплодисменты партнеров «вмазал» бисквит в лицо имениннику. Виктор, судя по видео, совсем не обиделся. Улыбнулся, смахнул крем с защитной маски, и поехал увозить торт на скамейку. Вероятно, после тренировки игроки вместе его и «уничтожили», дабы восполнить потраченные калории.

Серебряному призеру чемпионата мира среди молодежи Виктору Антипину шестого декабря стукнуло 20 лет. В этом сезоне в 32 играх он уже набрал 16 очков, что является гроссмейстерским показателем не только для защитника, но и для любого нападающего.

Кстати, Виктор Антипин-младший — воспитанник магнитогорского «Металлурга», он сын известного игрока сборной Казахстана, участника двух Олимпиад Виктора Антипина.

http://www.kp.ru

Разделы

Партнеры

Автограф президента