Email

hockey-city@mail.ru

Журнал «Хоккей в городе» пишет о любительском и профессиональном хоккее с шайбой и с мячом, на коньках и роликах, в валенках и флорболе. Новости, события, интервью, статьи, комментарии, аналитические материалы. Фотографии с матчей по хоккею. Сборная России, Легенды хоккея СССР и звезды хоккея. Ночная Хоккейная Лига. КХЛ, ВХЛ, МХЛ, Женский и детский хоккей. Следж – хоккей. Хоккейная экипировка и тренажеры для игроков и вратарей. Спортивная одежда и хоккейная форма. Спортивное питание. Ледовые арены.

Уличные художники сделали из уральских хоккеистов супергероев

Уличные художники из команды StreetArt (резиденты медиа-лаборатории S. G. T. R.K.) решили помочь уральской хоккейной команде «Автомобилист», которая сейчас переживает не самые лучшие времена.

Ребята разрисовали командный автобус «Автомобилиста». Бока огромного автобуса украсили изображения супергероев — мощных парней, напоминающих известных героев комиксов, с клюшками и шайбами.

Дополнили композицию логотипы команды, напоминающие символ Бэтмена, только с буквой «А». Теперь куда бы команда ни поехала, в каком бы городе ни играла, везде будут знать — приехали супергерои с Урала. «Любая неудача любимой команды вгоняет в нешуточную депрессию всех любителей хоккея в столице Урала, — рассказали инициаторы акции. — Многие задаются вопросом — как можно помочь ребятам? Как сделать так, чтобы они больше выигрывали? Было бы круто наделить команду супер-способностями, подумали художники. Кто обладает таковыми? Супергерои. Что умеют делать художники лучше всего? Рисовать! Вот они и нарисовали супергероев, чем‑то похожих на персонажей всемирно известных комиксов, но при этом оригинальных, на новом официальном автобусе хоккейного клуба». http://weburg.net

Разделы

Партнеры

Автограф президента