Email

hockey-city@mail.ru

Журнал «Хоккей в городе» пишет о любительском и профессиональном хоккее с шайбой и с мячом, на коньках и роликах, в валенках и флорболе. Новости, события, интервью, статьи, комментарии, аналитические материалы. Фотографии с матчей по хоккею. Сборная России, Легенды хоккея СССР и звезды хоккея. Ночная Хоккейная Лига. КХЛ, ВХЛ, МХЛ, Женский и детский хоккей. Следж – хоккей. Хоккейная экипировка и тренажеры для игроков и вратарей. Спортивная одежда и хоккейная форма. Спортивное питание. Ледовые арены.

РОДИТЕЛЯМ, имеющим детей с врожденным или приобретенным в результате несчастного случая нарушением опорно-двигательного аппарата

Федерация следж-хоккея г. Москвы при содействии Благотворительного фонда «Ладога», Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) обращается к вам с предложением по реабилитации и возвращению ваших детей к активной жизни, к спорту.

 Мы хотим, чтобы ваши дети могли радоваться жизни и иметь те же возможности, что и здоровые мальчики и девочки в детские годы.

Мы предлагаем вам (независимо от региона проживания) записать ваших детей в детско-юношескую школу для занятий таким спортом, как следж-хоккей, который сможет помочь вашим детям почувствовать, что они имеют право на полноценную жизнь, что они нужны нашему государству.

Просим родителей, желающих присоединиться к нашей команде, позвонить нам по телефону (495) -724‑81‑20 или написать на электронную почту sledge-hockey@mail.ru, и мы расскажем, как будут организованы занятия.

Рекомендуем также посмотреть наш сайт www.sledgehockey.ru.

Вместе мы победим.

С уважением, А. Л. Егоров

Президент РОО «Федерация следж-хоккея г.Москвы».

Разделы

Партнеры

Автограф президента