Email

hockey-city@mail.ru

Журнал «Хоккей в городе» пишет о любительском и профессиональном хоккее с шайбой и с мячом, на коньках и роликах, в валенках и флорболе. Новости, события, интервью, статьи, комментарии, аналитические материалы. Фотографии с матчей по хоккею. Сборная России, Легенды хоккея СССР и звезды хоккея. Ночная Хоккейная Лига. КХЛ, ВХЛ, МХЛ, Женский и детский хоккей. Следж – хоккей. Хоккейная экипировка и тренажеры для игроков и вратарей. Спортивная одежда и хоккейная форма. Спортивное питание. Ледовые арены.

— Привет своим! — Привет, свои!

Заканчивается календарный год, но хоккейный сезон в самом разгаре.

 Много интересного происходит на хоккейных площадках и в городах, где проходят соревнования. В борьбу за призы и путевки вступили уже все Лиги. Они разные. У каждой есть свои плюсы и минусы. Одни не могут составить вовремя календарь, другие ищут лёд для игр. В регионах местные власти и руководители ледовых арен не везде поддерживают Всероссийский фестиваль любительского хоккея. Но это было в этом високосном году. Надеемся, следующий год принесет всем, кто занимается хоккеем и его обеспечением, только успех.

Журнал становится интересней и широкой поступью шагает по стране. Благодарим всех, кто помогает нам своими материалами и советами. Спасибо за интерес к проекту рекламодателей и спонсоров команд. Вы делаете правильный выбор.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством!

Здоровья, удачи, успехов в работе, личного счастья!

Твердого и чистого льда, острых коньков, хорошей защиты и удачного нападения!

Юрий Блинов

Виктор Чириков

Разделы

Партнеры

Автограф президента